KontaktKontaktDeutsch
  • Home
  • News
  • Marktdaten
  • Teilnehmer
  • Emittenten
  • Investoren
  • Profil
 
 
 

Anleihen

TitelWährungDatum
0.50 PZ S458 14-23 /ZCHF19.12.2014
1 PZ S459 14-28 /ZCHF19.12.2014
3.50 DE 19 /EAAUD18.12.2014
0.625 PB S603 14-25 /ZCHF18.12.2014
1.125 BAL 14-24 /ZCHF17.12.2014
1.625 RDSALN 21 /EEEUR17.12.2014
1.75 K 21 /EEEUR17.12.2014
1.875 VOD 25 /EEEUR17.12.2014
2.75 SYDAU 24 /EEEUR17.12.2014
Zinsstrukturkurven  
Land
  Laden...
 
Marktindikatoren
SymbolAktuellDiff.
SBI T131.940.00%
SBI Domestic135.02-0.01%
SBI Dom Gov213.780.03%
SBI Foreign128.380.02%
USD/CHF0.98430.45%
EUR/CHF1.2036-0.03%
GBP/CHF1.53870.18%
 

Analysieren Sie das momentane Zinsniveau eines Landes und vergleichen Sie die Rendite einer Anleihe mit verschiedenen Zinskurven.