KontaktKontaktDeutsch
  • Home
  • News
  • Marktdaten
  • Teilnehmer
  • Emittenten
  • Investoren
  • Profil
 
 
 

Anleihen

TitelWährungDatum
1.25 KT BE 14-24 /ZCHF17.04.2014
2.75 BMW 19 /ENNOK17.04.2014
0.75 MPL 14-19 /ZCHF16.04.2014
5.125 EIBKOR 20 /EAAUD15.04.2014
1.25 CAL 14-20 /ZCHF15.04.2014
1.625 REGIOSPI 14-23 /ZCHF15.04.2014
5 WSTP 21 /EAAUD14.04.2014
1.75 SPS 14-21 /ZCHF14.04.2014
1.25 EIDG T9 12-37 /ZCHF10.04.2014
Zinsstrukturkurven  
Land
  Laden...
 
Marktindikatoren
SymbolAktuellDiff.
SBI T126.73-0.09%
SBI Domestic128.58-0.10%
SBI Dom Gov201.68-0.14%
SBI Foreign124.98-0.06%
USD/CHF0.88340.14%
EUR/CHF1.22020.12%
GBP/CHF 
 

Analysieren Sie das momentane Zinsniveau eines Landes und vergleichen Sie die Rendite einer Anleihe mit verschiedenen Zinskurven.