KontaktKontaktDeutsch
  • Home
  • News
  • Marktdaten
  • Teilnehmer
  • Emittenten
  • Investoren
  • Profil
 
 
 

Anleihen

TitelWährungDatum
4.60 BNG 25 /ECCAD03.08.2015
0.35 NAB 15-22 /ZCHF03.08.2015
4.375 TINGYI 18 /E5CNY03.08.2015
0.25 COOP 15-20 /ZCHF30.07.2015
0.875 COOP 15-24 /ZCHF30.07.2015
0.875 KOMMUN 18 /ECCAD27.07.2015
0.50 ABN 15-22 /ZCHF27.07.2015
0.50 PZ 15-25 /ZCHF27.07.2015
2 DAIGR 20 /ENNOK23.07.2015
Zinsstrukturkurven  
Land
  Laden...
 
Marktindikatoren
SymbolAktuellDiff.
SBI T134.490.10%
SBI Domestic138.080.13%
SBI Dom Gov219.740.15%
SBI Foreign130.130.07%
USD/CHF0.96610.01%
EUR/CHF1.0609-0.01%
GBP/CHF1.50940.06%
 

Analysieren Sie das momentane Zinsniveau eines Landes und vergleichen Sie die Rendite einer Anleihe mit verschiedenen Zinskurven.