KontaktKontaktDeutsch
  • Home
  • News
  • Marktdaten
  • Teilnehmer
  • Emittenten
  • Investoren
  • Profil
 
 
 

Anleihen

TitelWährungDatum
2.50 IBRD 20 /EAAUD06.03.2015
1.125 IBRD 20 /ECCAD06.03.2015
2 ROSW 20 /EBUSD06.03.2015
2.25 LU KB 15-99 /ZCHF05.03.2015
4.50 DANBNK 20 /EZNZD05.03.2015
0.125 KT TI 15-25 /ZCHF04.03.2015
1 KT BL 15-40 /ZCHF04.03.2015
0.25 SZ KB 15-27 /ZCHF03.03.2015
0.625 BCJ 15-25 /ZCHF03.03.2015
Zinsstrukturkurven  
Land
  Laden...
 
Marktindikatoren
SymbolAktuellDiff.
SBI T133.47-0.14%
SBI Domestic137.05-0.12%
SBI Dom Gov219.66-0.01%
SBI Foreign129.09-0.20%
USD/CHF0.98511.11%
EUR/CHF1.0688-0.52%
GBP/CHF1.4830-0.07%
 

Analysieren Sie das momentane Zinsniveau eines Landes und vergleichen Sie die Rendite einer Anleihe mit verschiedenen Zinskurven.