KontaktKontaktDeutsch
  • Home
  • News
  • Marktdaten
  • Teilnehmer
  • Emittenten
  • Investoren
  • Profil
 
 
 

Anleihen

TitelWährungDatum
1.50 EIB 22 /ENNOK30.04.2015
0.125 PZ 15-24 /ZCHF29.04.2015
0.50 PZ 15-30 /ZCHF29.04.2015
8.375 EXIMUK 10-15USD29.04.2015
0.25 NADB 15-25 /ZCHF28.04.2015
1.625 UBLOX 15-21 /ZCHF23.04.2015
0.875 PARG 15-24 /ZCHF22.04.2015
0.50 AABAR 20 /CBEUR20.04.2015
1 AABAR 22 /CBEUR20.04.2015
Zinsstrukturkurven  
Land
  Laden...
 
Marktindikatoren
SymbolAktuellDiff.
SBI T134.46-0.36%
SBI Domestic138.12-0.43%
SBI Dom Gov220.88-0.56%
SBI Foreign129.98-0.24%
USD/CHF0.9328-0.80%
EUR/CHF1.04750.25%
GBP/CHF1.4322-1.27%
 

Analysieren Sie das momentane Zinsniveau eines Landes und vergleichen Sie die Rendite einer Anleihe mit verschiedenen Zinskurven.