KontaktKontaktDeutsch
  • Home
  • News
  • Marktdaten
  • Teilnehmer
  • Emittenten
  • Investoren
  • Profil
 
 
 

Anleihen

TitelWährungDatum
0.375 CAL 15-20 /ZCHF23.01.2015
1 CAL 15-25 /ZCHF23.01.2015
4.25 VW 19 /EZNZD23.01.2015
1.375 KFW 20 /ECCAD22.01.2015
0.875 AKB 15-30 /ZCHF22.01.2015
1.875 SYNNVX 21 /EEEUR22.01.2015
3.875 ASIA 20 /EZNZD22.01.2015
2.95 CAT 16 /E5CNY21.01.2015
3.35 SDBC 17 /E5CNY21.01.2015
Zinsstrukturkurven  
Land
  Laden...
 
Marktindikatoren
SymbolAktuellDiff.
SBI T135.92-0.57%
SBI Domestic139.55-0.76%
SBI Dom Gov223.22-1.14%
SBI Foreign131.49-0.24%
USD/CHF0.90302.57%
EUR/CHF1.01693.05%
GBP/CHF1.36343.25%
 

Analysieren Sie das momentane Zinsniveau eines Landes und vergleichen Sie die Rendite einer Anleihe mit verschiedenen Zinskurven.